О любви

Одиноким в жизни не к чему стремиться
Одинокий сломлен и забыт
Одиночество ему ночами снится
Одиноко рядом с ним лежит…
Там, где двое – там навстречу воздух…
Там, где «мы» — там сила в парусах…
Там, где мир цветной иначе скроен –
Мы там – отражаемся в глазах…
Сколько метров жизни исходили,
Сколько «перепутьев» обошли…
Сколько дней мы ждали, умирали
Только друг по другу от тоски…
Пусть… у Бога всё для дела…
Скорби, испытанья… тот февраль…
Пусть Он нам для Дела дней подарит –
Толстый счастья жизни Календарь…
М.
